(044) 204 40 40 •(044) 284 00 00
Ru
Ua
Кабинет
Записаться на прием
Главная
О нас
Филиалы
3D тур по клинике
Новости
Пациентам
Страховые компании
Фотогалерея
Оставить отзыв
Направления
Лечение бесплодия (ЭКО)
Гинекология
Клеточная терапия
Пересадка волос
Ведение беременности
Эндокринология
Лабораторная диагностика
Маммопластика
Семейная медицина
Ультразвуковая диагностика
Урология
Врачи
Прайс
Контакты
MENU
MENU
Главная
О нас
Филиалы
3D тур по клинике
Новости
Пациентам
Страховые компании
Фотогалерея
Оставить отзыв
Направления
Лечение бесплодия (ЭКО)
Гинекология
Клеточная терапия
Пересадка волос
Ведение беременности
Эндокринология
Лабораторная диагностика
Маммопластика
Семейная медицина
Ультразвуковая диагностика
Урология
Врачи
Прайс
Контакты
(044) 204 40 40 •(044) 284 00 00
Кабинет
Записаться на прием
Главная
›
Doctors
Профессионалы своего дела
Наши врачи
НАПРАВЛЕНИЕ ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РЕПРОДУКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Акимова Ирина Константиновна
Заместитель медицинского директора, к.мед.н., доцент, врач-акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог
Дорошенко Венера Энверовна
Врач-акушер-гинеколог, репродуктолог. Врач высшей квалификационной категории
Сапожак Инна Николаевна
Врач-гинеколог-эндокринолог, врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, к.мед.н.
Дейнеко Татьяна Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории
НАПРАВЛЕНИЕ ГИНЕКОЛОГИИ И ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ
Сапожак Инна Николаевна
Врач-гинеколог-эндокринолог, врач-акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, к.мед.н.
ЭМБРИОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Новикова Елена Федоровна
Главный эмбриолог
Солонец Юлия Николаевна
Эмбриолог
НАПРАВЛЕНИЕ УРОЛОГИИ
Малиновский Игорь Владимирович
Заведующий отделением урологии, врач-уролог высшей квалификационной категории, андролог, сексолог
БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Губарь Ольга Сергеевна
Биолог биотехнологической лаборатории, кандидат биологических наук по специальности молекулярная и клеточная биология
Злацкая Алёна Васильевна
Заведующая биотехнологической лаборатории
Гордиенко Инна Михайловна
Биолог биотехнологической лаборатории
НАПРАВЛЕНИЕ НЕВРОЛОГИИ
НАПРАВЛЕНИЕ ХИРУРГИИ
Карпенко Анатолий Викторович
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории
Нечипуренко Александр Анатольевич
Врач-анестезиолог высшей квалификационной категории
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРАПИИ И ДИАГНОСТИКИ
Добрянский Евгений Ярославович
Врач-кардиолог
Котик Татьяна Юрьевна
Врач по ультразвуковой диагностике первой категории
Пушкарев Андрей Владимирович
Врач по ультразвуковой диагностике высшей категории
НАПРАВЛЕНИЕ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ